Nachdem ich hier mal so rum gelesen habe, stelle ich

Nachdem ich hier mal so rum gelesen habe, stelle ich fest, dass noch sehr viele richtig rechnen können.
Es lohnt sich nur, wenn man große Anschaffungen macht.Die paar EURONEN gehen beim Supermarkt unter.Oder was macht ihr mit 3 bis 4 Euro mehr?Dafür gibt es Eis